Размер шрифта: AAA Изображения ВыключитьВключить Цвет сайта ЦЦЦХ
Включить версию для слабовидящих

Участие в соревнованиях

* * *

13 - 20 октября 2018 г.

"Первенство России по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2000 г.р. и моложе"

Воспитанники «Спортивной школы №2» мастера спорта России Анна Тиганова и Дмитрий Крылов в составе сборной команды Белгородской области хорошо выступили на Первенстве России по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2000 г.р. и моложе, проходившем с 13 по 20 октября 2018 года в городе Ижевске. Ребята соревновались в упражнении ВП 40+40 « пневматическая винтовка, смешанные команды, дистанция 10м.» Из 38 команд представленных на этих соревнованиях, Анна и Дмитрий заняли второе место показав результат в финале 481.0 очко, уступив одно очко спортсменам из Республики Коми, третье место у спортсменов Республики Башкортостан 417.9 очка. На снимке Анна Тиганова (СОШ №16) и Дмитрий Крылов (ГГПК) с тренером Сергеем Васильевичем Князевым.Воспитанники «Спортивной школы №2» мастера спорта России Анна Тиганова и Дмитрий Крылов в составе сборной команды Белгородской области хорошо выступили на Первенстве России по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2000 г.р. и моложе, проходившем с 13 по 20 октября 2018 года в городе Ижевске. Ребята соревновались в упражнении ВП 40+40 « пневматическая винтовка, смешанные команды, дистанция 10м.» Из 38 команд представленных на этих соревнованиях, Анна и Дмитрий заняли второе место показав результат в финале 481.0 очко, уступив одно очко спортсменам из Республики Коми, третье место у спортсменов Республики Башкортостан 417.9 очка.

На снимке Анна Тиганова (СОШ №16) и Дмитрий Крылов (ГГПК) с тренером Сергеем Васильевичем Князевым.

* * *

3 - 5 октября 2018 г.

"Первенство Белгородской области"

С 3 по 5 октября в Белгороде прошло Первенство Белгородской области по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе. Эти соревнования являлись отбором спортсменов в команду Белгородской области для участия в Первенстве России. Команда г. Губкина была представлена воспитанниками спортивной школы №2 в составе: мастеров спорта РФ Анны Тигановой и Дмитрия Крылова, перворазрядников Елены Жилиной, Елизаветы Бакулиной, Даниила Золотых и Матвея Есипова. Ребята выполняли упражнение ВП-60 (винтовка пневматическая, 10м., 60 выстрелов стоя) и ПП-60 (пистолет пневматический, 10м., 60 выстрелов). Победителем Первенства Белгородской области у девушек стала Анна Тиганова с результатом 589 очков, у юношей Дмитрий Крылов стал серебряным призером с результатом 587 очков. Неплохо выступили наши юные спортсмены Елена Жилина- 9 место 574 очка, Елизавета Бакулина- 13 место 565 очков, Даниил Золотых- 9 место 553 очка, Матвей Есипов- (пистолет) 10 место 522очка.

***

22 сентября 2018г.

"Спартакиада городов"

22 сентября 2018 года в г.Белгороде прошла областная спартакиада среди сборных команд муниципальных образований и городских округов Белгородской области под девизом: « За физическое и нравственное здоровье нации». В спартакиаде участвовали команды: Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Белгородского района, Яковлевского района, Алексеевского района, Валуйского района, Шебекинского района. В составе нашей команды выступали мастера спорта России: Анна Тиганова, Маргарита Гремяченская, Павел Хорохордин, Дмитрий Крылов, Сергей Князев- представители Спортивной школы №2 и перворазрядник Игорь Баранков Губкинская ТЭЦ. Выполнялись упражнения ВП-40 (пневматическая винтовка 40 выстрелов из положения стоя) и ПП-2 (пневматический пистолет 40 выстрелов из положения стоя). С первых выстрелов борьба развернулась между командами Белгорода, Губкина и Старого Оскола. В упорной борьбе наши ребята заняли первое общекомандное место набрав 110 баллов, второе у команды Белгорода-102 балла и третье у Старого Оскола-100 баллов. В личном первенстве наши стрелки показали хорошие результаты: у девушек Анна Тиганова заняла первое место набрав 394 очка, Маргарита Гремяченская стала второй-393 очка, у ребят Павел Хорохордин стал вторым -394 очка, Сергей Князев- четвертым, Дмитрий Крылов и Игорь Баранков- восьмыми.

***

Команда воспитанников отделения самбо "ДЮСШ №"2

заняла  III общекомандное место

в XXII Всероссийском турнире по боевому самбо

пямяти Героя России Евгения Рындина, проходившего в г. Узловая Тульской области 25 марта 2017 г.

От души поздравляем!

Подробности здесь.

_____________________________________________________________________________

Воспитанники отделения гиревого спорта "ДЮСШ №2"

Лупандин Сергей, Мальцев Андрей и Чуев Павел

с 23  по 26 марта 2017 г. принимали участие

в Первенстве России  среди юниоров и юниорок 1995-1998 гг.р. по гиревому спорту в г. Санкт-Петербург.

Итоги выступления:

Чуев Павел в весовой категории до 73 кг (толчок по длинному циклу) c результатом 80 подъемов занял I место

Мальцев Андрей в весовой категории до 73 кг (толчок по длинному циклу) с результатом 66 подъемов занял III место

Лупандин Сергей в весовой категории до 63 кг (толчок по длинному циклу) с результатом 65 подъемов занял II место

Команда Белгородской области с результатом 143 подъема заняла 3 место.

Поздравляем победителя и призеров Первенства России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок,

а также их  тренера - Конева Алексея Владимировича!