Размер шрифта: AAA Изображения ВыключитьВключить Цвет сайта ЦЦЦХ
Включить версию для слабовидящих

Командный чемпионат БО 7.09.18 г.

С 7 по 9 сентября 2018 года в Белгороде прошел открытый Чемпионат Белгородской области по стрельбе из пневматического оружия. Выполнялись упражнения ВП-60м, ВП-60ж (пневматическая винтовка 60 выстрелов стоя мужчины и женщины), ПП-60 пневматический пистолет 60 выстрелов стоя.
В соревнованиях приняли участие сильнейшие стрелки Белгородской области. Сборную команду г. Губкина представляли воспитанники спортивной школы № 2. В первый день в упражнении ПП-60 соревновались юноши: Есипов М.(II разряд), Баранков И. (II разряд), Князев С.(МС). из 11 команд ребята заняли 4е место с результатом 1532 очка.
Во второй день соревновались девушки и юноши в упражнении ВП-60.
В упорной борьбе команда девушек в составе: Тиганова А. (МС), Жилина Е. (I разряд), Бакулина Е. (I разряд)

выиграла 2 очка у команды из г. Строитель и стала Чемпионом Белгородской области с результатом 1735 очков из 13 команд.

Команда юношей в составе: Хорохордин П. (МС), Крылов Д. (МС), Золотых Д. (I разряд)

уступила команде г. Строитель и стала серебряным призером Чемпионата с результатом 1710 очков из 6 команд.